Рыбакина рассказала о подарках от Токаева

© Photo : Официальный сайт президента КазахстанаНа приёме у главы государства 7-я ракетка мира и 1-я ракета Казахстана Елена Рыбакина
На приёме у главы государства 7-я ракетка мира и 1-я ракета Казахстана Елена Рыбакина - Sputnik Казахстан, 1920, 13.04.2023
Подписаться
Матчи между сборными Казахстана и Польши пройдут 14-15 апреля на Beeline Arena в Астане
АСТАНА, 13 апр — Sputnik. Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина побывала на приеме у главы государства Касым-Жомарта Токаева.
В ходе встречи она рассказала о своих планах на предстоящие турниры, а также получила подарки - часы с гравировкой от президента и платок.
"Сегодня я побывала на встрече с главой государства. Конечно, было очень волнительно. Но в целом всё прошло хорошо, подготовилась, поделилась своими планами. Завтра выступаю в Астане. Буду очень рада всех видеть! И, конечно же, надеюсь, что получится показать хорошую игру, победить завтра и послезавтра всей нашей командой. В дальнейшем буду продолжать радовать своими победами", - сказала Рыбакина.
Напомним, что матчи между сборными Казахстана и Польши пройдут 14-15 апреля на Beeline Arena в Астане.
Капитаном сборной Казахстана является Ярослава Шведова. Она вызвала в команду Елену Рыбакину, Юлию Путинцеву, Анну Данилину, Гозаль Айнитдинову и Жанель Рустемову.
Елена Рыбакина  - Sputnik Казахстан, 1920, 12.04.2023
Елена Рыбакина приехала в Астану и начала тренировки перед матчем с Польшей
Лента новостей
0