Водитель скорой помощи насмерть сбил человека в Талдыкоргане

© Photo : Пресс-служба ДЧС Жетысуской области Водитель скорой помощи насмерть сбил человека в Талдыкоргане
Водитель скорой помощи насмерть сбил человека в Талдыкоргане - Sputnik Казахстан, 1920, 30.10.2023
Подписаться
Скорая наехала на человека, который менял колесо своего автомобиля на обочине дороги
ТАЛДЫКОРГАН, 30 окт - Sputnik. Карета скорой помощи врезалась в припаркованную у обочины дороги легковушку в Талдыкоргане. На месте ДТП погиб 37-летний мужчина, сообщает пресс-служба департамента полиции Жетысуской области.
Смертельная авария с участием Audi-80 и машины скорой помощи произошла в ночь на 30 октября на одной из центральных улиц областного центра.
За рулем "скорой" находился 54-летний водитель, который допустил столкновение с припаркованным автомобилем. В момент удара водитель иномарки вместе со своим пассажиром меняли заднее колесо автомашины.
"Водитель легковушки скончался на месте происшествия. Также в реанимационное отделение городской многопрофильной больницы с различными травмами госпитализирован 36-летний пассажир Ауди-80", - сообщили в пресс-службе департамента полиции.
В ведомстве дополнили, что по факту с назначением необходимых экспертиз возбуждено уголовное производство, предусмотренное частью 3 статьи 345 Уголовного кодекса (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Расследование уголовного дела взято на контроль.
Четверо детей пострадали в страшном ДТП с грузовиком в Жетысу - Sputnik Казахстан, 1920, 14.10.2023
Четверо детей пострадали в страшном ДТП с грузовиком в Жетысу
Лента новостей
0