"Джоли со шваброй": на Олимпиаде появился секс-символ

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкАнастасия Брызгалова
Анастасия Брызгалова - Sputnik Казахстан
Подписаться
Российская спортсменка с модельной внешностью во много раз увеличила число фанатов керлинга по всему миру

АСТАНА, 13 фев - Sputnik. Керлингистка Анастасия Брызгалова из России стала секс-символом Олимпийских игр в Пхенчхане. Стоило ей появиться на экранах телевизоров и мониторов во время выступления по дабл-микст керлингу, как соцсети и мессенджеры заполонили восхищенные отзывы о внешности спортсменки. 

"Сборная России по дабл-миксту во главе с Анастасией Брызгаловой, которая выглядит как 21-летняя Анджелина Джоли, если бы она взяла швабру", – пошутил пользователь с ником James Stewart.

 

 

"Даже если вы не интересуетесь олимпийским керлингом, вы должны знать: это Анастасия Брызгалова из России", - написал Ryan Wolak.

 

 

"Я на самом деле не интересуюсь керлингом, но Анастасия Брызгалова сделала меня фанатом", – написал пользователь Ryno.

 

 

"Я думал, что керлинг – это спорт для стареющих стариков, но Анастасия Брызгалова выглядит, как Меган Фокс, и я неожиданно полюбил керлинг", – написал пользователь brooke.

 

 

"Если вы увидите меня в эти выходные, знайте, что я буду говорить только о: 1. Анастасия Брызгалова 2. Ногти Анастасии Брызгаловой 3. Керлинг... Спасибо, что были со мной в это захватывающее время", – написала Meredith Woerner.

 

 

Некоторых поклонников красивой российской спортсменки, вероятно, может разочаровать тот факт, что Анастасия Брызгалова замужем, более того, она выступает на Олимпиаде в паре со своим мужем Александром Крушельницким. Сегодня супружеская пара завоевала бронзовую медаль.

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкАнастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий
Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий - Sputnik Казахстан
Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий
Лента новостей
0