Фанаты Metallica смогут увидеть полные записи концертов группы

© Photo : Shutterstock/FotodomФанаты Metallica смогут увидеть полные записи концертов группы
Фанаты Metallica смогут увидеть полные записи концертов группы - Sputnik Казахстан
Подписаться
Теперь каждый понедельник музыканты легендарной группы будут выкладывать видео с лучшими живыми записями

По словам артистов, находясь дома, они очень тоскуют по живым выступлениям. В связи с этим они решили «окунуться в свои любимые шоу прошлых лет на социально приемлемой дистанции» и выкладывать полные записи со своих концертов. Таким образом группа решила поддержать тех, кто находится дома и тоскует без концертов, отметив, что весь мир должен объединиться и пройти сквозь нелегкие времена рука об руку.

Первым видео, которым поделились музыканты, стало выступление в ирландском замке Слейн. Мероприятие прошло в июне прошлого года. Полную версию концерта можно посмотреть на ютьюб-канале коллектива и на его странице в Facebook. Подобные записи будут выходить каждый понедельник, так что советуем подписаться на уведомления о новых роликах.

Напомним, что группа катается по свету с концертами с 1983 года (тогда состоялся их первый тур под названием Kill 'Em All for One). С тех пор коллектив отыграл больше 36 гастролей. Последний тур World Wired, кстати, начался аж в 2016 году и должен был завершиться в октябре этого года.

Лента новостей
0