Adamnim выпустил новый мини–альбом

© Photo : VKAdamnim выпустил новый мини-альбом
Adamnim выпустил новый мини-альбом - Sputnik Казахстан
Подписаться
Московский музыкант казахского происхождения сегодня представил пластинку «Адам» — новое видение интеллигентного хип-хопа с отсылками к высокому искусству

23-летний музыкант уже появлялся на нашем портале, когда делился с соотечественниками подборкой любимых треков. Спустя несколько месяцев Даниил возвращается на территорию Sputnik, чтобы представить свой новый ЕР под названием «Адам». Пятитрековый мини-альбом — это дань уважения осознанному хип-хопу, который спустя много лет пребывания в плену пресловутого бум-бэпа нашел свое пристанище в новом звуке.

По словам музыканта, сложные аранжировки не отягощают смысл текстов, наоборот — придают им серьезности и изыска. Кстати, о текстах. Содержательная сторона творчества Adamnim — это вихрь отсылок к кино, живописи, скульптуре и литературе. Однако не стоит думать, что от хип-хопа в релизе ничего не осталось. «Адам» — это по-прежнему рэп и по-прежнему рэп хорошо сбитый.

Мини-альбом доступен для прослушивания на всех стриминговых сервисах. О том, ждут ли нас экранизации в виде клипов, пока неизвестно. При этом, по словам музыканта, осенью он планирует выпустить еще один релиз. Тематику и специфику нового альбома Даниил пока что держит в секрете.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от adamnim (@adamnimm)

Лента новостей
0