Скончалась вдова актера Евгения Евстигнеева, актриса Ирина Цывина

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкЦветы и свеча, архивное фото
Цветы и свеча, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
О смерти актрисы в своем Instagram сообщил российский актер театра и кино Станислав Садальский

АЛМАТЫ, 18 апр — Sputnik. В Москве на 56-м году жизни скончалась заслуженная артистка России, вдова знаменитого советского актера Евгения Евстигнеева, актриса Ирина Цывина.

О безвременной кончине актрисы сообщил в своем Instagram актер Станислав Садальский, сообщает РИА Новости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стас Садальский️🎬 (@stassadal)

"Прощай Ира... Покойся с миром", - написал он.

Известие о смерти Ирины Цывиной в своих аккаунтах в Facebook подтвердили друг актрисы, журналист радио "Эхо Москвы" Михаил Куницын и священник Петр Коломейцев.

Причину смерти актрисы Ирины Цывиной, известной зрителям по фильмам "Принцесса цирка", "Папины дочки", "Кадетство", "Полицейский с Рублевки" и многим другим, ее близкие не уточнили. Время и место прощания и проведения похорон будет объявлено позже.

Что известно об актрисе Ирине Цывиной

Ирина Цывина родилась 1 июля 1963 года в Минске. После окончания школы, не поступив в Минский театральный институт, приехала в Москву, где сумела поступить сразу в несколько театральных вузов, но выбрала актерский факультет школы-студии МХАТ, который окончила в 1985 году.

Смерть актрисы в ДТП: суд оставил приговор Ильясу Кару без изменения

В разные годы работала в Московском академическом театре имени Моссовета, Московском художественном театре имени Чехова и "Сатириконе".

В 1986 году Ирина Цывина вышла замуж за актера Евгения Евстигнеева. Брак с ним продлился шесть лет, до 1992 года, в котором Евгений Александрович скончался.

Почему актриса из скандального клипа Rammstein стала знаменитой

Лента новостей
0