В Air Astana прокомментировали расписание рейсов после ЧП в Шереметьево

© AP Photo / Alexander ZemlianichenkoАвтомобили скорой помощи в аэропорту Шереметьево
Автомобили скорой помощи в аэропорту Шереметьево - Sputnik Казахстан
Подписаться
Трагические события, связанные с возгоранием в Шереметьево лайнера Sukhoi Superjet 100, не повлияли на расписание рейсов из Казахстана

АЛМАТЫ, 6 мая — Sputnik. Авиарейсы из Казахстана прибывают в аэропорт Шереметьево в Москве согласно расписанию несмотря на произошедшую накануне авиакатастрофу, в результате которой погиб 41 человек. Принимающий аэропорт не вводил каких-либо ограничений.

Трагедия в аэропорту Шереметьево - хронология событий

Авиарейсы из Казахстана, конечным пунктом которых является аэропорт Шереметьево в Москве, вылетают и приземляются по расписанию. ЧП со сгоревшим на взлетно-посадочной полосе самолетом Sukhoi Superjet 100, в результате которого погиб 41 человек, на работу аэропорта не повлияло.

"Все рейсы авиакомпании отправляются по расписанию. Ограничений на взлет и посадку в аэропорту Шереметьево в Москве не поступало", - прокомментировал ситуацию корреспонденту Sputnik Казахстан пресс-секретарь компании Air Astana Тлек Абдрахимов.

Тем временем официальный сайт аэропорта Шереметьево окрасился в черный цвет из-за произошедшей накануне катастрофы: привычные светлые тона заменили на черный фон.

ЧП в Шереметьево: что происходило внутри самолета - видео

Лента новостей
0