Бари Алибасов дал первое интервью после выхода из больницы

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкБари Алибасов в своей квартире
Бари Алибасов в своей квартире - Sputnik Казахстан
Подписаться
Бари Алибасов впервые рассказал о своем состоянии во время комы

НУР-СУЛТАН, 19 июн — Sputnik. Продюсер Бари Алибасов дал первое интервью после отравления и выписки из больницы, он рассказал о состоянии своего здоровья и о том, что чувствовал во время медикаментозного сна.

"В этой коме я и был. Они гнали быков и не давали мне повернуться. Я все время был связан. Руки связаны, ноги связаны, все болит", - рассказал Алибасов в интервью Андрею Малахову.

Анонс передачи "Прямой эфир" появился в Сети, полная версия беседы Бари Алибасова с журналистом Андреем Малаховым должна выйти в эфир 19 июня.

Что случилось с Бари Алибасовым

Известный продюсер группы "На-На" Бари Алибасов 4 июня попал в больницу с отравлением. Оказалось, что он случайно выпил жидкость для очистки труб "Крот". Несколько дней Алибасов находился в состоянии медикаментозного сна, врачи диагностировали у него ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей.

Врачи рассказали о состоянии Бари Алибасова

Бари Алибасов приедет в Казахстан на реабилитацию

После выписки из больницы, стало известно, что Алибасов приедет в Казахстан, чтобы пройти здесь реабилитацию после случившегося. По словам сына продюсера Бари Алибасова-младшего, отцу нужен нужен покой и свежий воздух.

Алибасова доставят в Казахстан на частном самолете

Ранее сообщалось, что Алибасов может направится в один из санаториев Казахстана.

Бари Алибасов родился в городе Чарске на востоке Казахстана. Там же учился в школе. Музыкальное образование получал в Усть-Каменогорске, однако создал группу "Интеграл" и училище не закончил. С 1989 года является бессменным руководителем поп-группы "На-На".

Пропавший кот Бари Алибасова нашелся в кунг-фу центре

Лента новостей
0