Детсадовские малыши толпой жестоко избили девочку в России

CC0 / SeaReeds / Девочка держит куклу
Девочка держит куклу - Sputnik Казахстан
Подписаться
По данным очевидцев, воспитатель детского сада видела, что дети затеяли драку, но подошла к ним только через несколько минут

НУР-СУЛТАН, 30 окт — Sputnik. Воспитанники одного из детских садов в российском Ярославле избили девочку. Инцидент попал на видео, которое заснял житель соседнего дома.

Судя по кадрам, дети находились на прогулке. На записи видно, что совсем маленькие дети пинают ногами лежащую на земле девочку, ходят по ней, тычут лицом в землю, наносят удары руками.

По данным очевидцев, воспитательница видела драку, но отреагировала лишь через несколько минут.

Подростки избили третьеклассника и сняли на видео в Экибастузе

"Я ждал реакцию воспитателя. Но она подошла, кажется, только после того, как заметила меня в окне. Ребенок плакал, в конце воспитательница подошла и накричала на него за то, что там валяется", — отметил автор видео Никита Макарьин.

Следственные органы региона выясняют подробности инцидента.

Воспитательница избила ребенка в детсаду в Алматы

"По сообщениям СМИ о произошедшем в детском саду следственными органами следственного управления Следственного комитета по Ярославской области незамедлительно организована доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства", - сообщила РИА Новости официальный представитель СУ СКР по региону Кристина Гузовская.

По словам директора департамента образования Ярославля Елены Ивановой, на время служебной проверки воспитательница группы, в которой избили ребенка, отстранена от работы.

Женщина избила двухмесячного сына до смерти

Лента новостей
0