Влада Топалова и Регину Тодоренко затравили в соцсетях после скандального интервью

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая, певица Регина Тодоренко и певец Влад Топалов
Телеведущая, певица Регина Тодоренко и певец Влад Топалов - Sputnik Казахстан
Подписаться
Супруг ведущей Регины Тодоренко поддержал ее слова о том, что женщины сами могут быть виноваты в том, что становятся жертвами домашнего насилия

НУР-СУЛТАН, 26 апр — Sputnik. Российский певец, муж ведущей Регины Тодоренко Влад Топалов подвергся травле в своем Instagram за скандальное интервью, которое он дал вместе с супругой.

Накануне в интервью на YouTube-канале Peopletalk Регина Тодоренко заявила, что женщины могут быть виноваты в том, что их бьют.

"Твой муж тебя бьет, а почему, ты не задумывалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?" — сказала телеведущая. Влад Топалов поддержал супругу.

"Это очень низко, как мужчине оправдывать других недомужчин и говорить на большую аудиторию имена девушек, с которыми вы же сами общаетесь и дружите. Хайпуете вы, а не они", - написал один из пользователей.

Нашествие на Instagram Леди Гаги: реакция казахстанцев

Другие пользователи Instagram также осудили поведение артиста:

"Ужасное интервью, не думала, что вы будете оправдывать насилие в семье. Отписка от вас и от Регины. И всем советую так сделать. Не нужно поддерживать людей с таким мнением. И еще почему-то одна Регина оправдывается, а Владу вообще пофиг. Позор";

"Что за бред про мужскую природу ты нес? Домашнее насилие нельзя оправдывать никакими отговорками". 

Певец ответил нескольким из них.

"Я всегда и во всем за жену и за семью", - ответил Топалов на один из комментариев.

Слова Регины Тодоренко вызвали широкий резонанс среди общественности. Ведущая извинилась за свое высказывание, заявив, что неверно сформулировала мысль.

Тем не менее журнал Glamour лишил ведущую титула "Женщина года", который она получила в 2019 году.

Другие знаменитости, которых обсуждали Топалов и Тодоренко в своем интервью, также возмутились ситуацией, осудив их за сказанное.

Лента новостей
0