Что ожидается в Казахстане 20 июля

© Sputnik / Владислав ВодневНур-Султан, виды города
Нур-Султан, виды города - Sputnik Казахстан
Подписаться
Sputnik Казахстан предлагает обзор основных событий и мероприятий на 20-31 июля (информация обновляется в течение дня)

Проведение массовых мероприятий в стране временно запрещено. Кроме того, совещания и пресс-конференции государственных органов переведены в онлайн-режим. Между тем мы продолжим информировать вас о мероприятиях, запланированных на ближайшее время.

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 20 ИЮЛЯ

11.00 - брифинг на тему:"Учебный год в онлайн формате: новые правила для учащихся". Спикер: Кадырова Шолпан – руководитель столичного управления образования. Онлайн-конференция будет транслироваться на официальной
странице акимата Нур-Султана в Facebook.

15.00 - Онлайн-трансляция подписания меморандума о сотрудничестве между Фондом "Самрук-Казына" и министерством здравоохранения Казахстана, а также передача медоборудования. Участники: председатель правления АО "ФНБ "Самрук-Казына" Ахметжан Есимов и министр здравоохранения РК Алексей Цой. Контакты для аккредитации: press@sk.kz, +7 700 545 02 01. Ссылка на трансляцию будет выслана напрямую аккредитованным журналистам.

16:00 - Онлайн-брифинг с участием врача-инфекциониста Алматы Тамары Утагановой по вопросам борьбы с коронавирусной инфекцией.

Трансляцию онлайн-брифинга можно будет посмотреть на телеканале "Алматы", а также на официальных страницах акимата, региональной службы коммуникаций и Open Almaty на Facebook. facebook.com/almaty.gov.kz facebook.com/rsk.almaty02 facebook.com/OpenAlmaty

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 21 ИЮЛЯ

12.00 - Прямой эфир с заместителем руководителя департамента методологии и регионального развития АО "Казахстанский центр модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства" Маргуланом Абдыкаримовым тему: "Изменения законодательства в сфере ЖКХ - что такое ОСИ (Объединение собственников имущества) и как его создать?" Трансляция на странице https://www.facebook.com/KazCenterZhkh/ Все интересующие вопросы можете заранее до 20:00 часов 20.07.2020 отправлять по номеру +7 701 370 4779.

15.00 - Онлайн-трансляция о текущей ситуации по коронавирусной инфекции. Спикер: министр здравоохранения Казахстана Алексей Цой, вице-министр здравоохранения Казахстана Ажар Гиният.  Ссылки на трансляцию: https://www.youtube.com/user/ortcomkz
https://ru-ru.facebook.com/ortcomkz

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 22 ИЮЛЯ

19.00 - Опера "Кыз Жибек", театр "Астана Опера" (Трансляция на TengriTV)"

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 23 ИЮЛЯ

Онлайн-конкурс стартапов Entrepreneurship World Cup 2020 Kazakhstan. Победитель получит возможность полететь в Эр-Рияд на Мировой Кубок (осень-зима 2020) и представить свой стартап перед инвесторами, фонд которых составляет 1 000 000 долларов. Принимаются заявки со всех регионов Казахстана. (Регистрация по ссылке).

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 25 ИЮЛЯ

18.00 - Концерт "Восемь времен года", театр "Астана Опера" (Трансляция на TengriTV)

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 26 ИЮЛЯ

12.00  - Концерт "Музыкальное разноголосье" из цикла "Классика детям", театр "Астана Опера" (Трансляция на TengriTV)

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 31 ИЮЛЯ

19.00 - Балет Дон Кихот, театр "Астана Опера" (Трансляция на TengriTV)

Обзор составлен по открытым источникам и носит предварительный характер. Sputnik Казахстан не несет ответственности за отмену, перенос и изменение дат мероприятий.

Лента новостей
0