Что ожидается в Казахстане 5 сентября

© Sputnik / Болат ШайхиновОсень в горах Алматы копирайт Болат Шайхинов
Осень в горах Алматы копирайт Болат Шайхинов - Sputnik Казахстан
Подписаться
Sputnik Казахстан предлагает обзор основных событий и мероприятий на 5-7 сентября (информация обновляется в течение дня)

Проведение массовых мероприятий в стране временно запрещено. Кроме того, совещания и пресс-конференции государственных органов переведены в онлайн-режим. Между тем мы продолжим информировать вас о мероприятиях, запланированных на ближайшее время.

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 5 СЕНТЯБРЯ

10.00 – Онлайн-круглый стол "Сакральные пространства в современной культуре Казахстана: традиции и новации". Платформа ZOOM, идентификатор конференции: 828 156 4058, код доступа 147852.

18.00 - Трансляция записи на канале YouTube Государственного академического русского театра драмы им. М.Горького комедии К. Манье "Авантюра на Авеню Анри-Мартен 18".

20:00 - На странице @melomankaz в Инстаграм пройдет прямой эфир с Ерланом Кариным @erlankarin2019. Тема эфира — выход ожидаемой книги "Операция "Жусан", спустя почти шесть лет с релиза книги "Солдаты Халифата: мифы и реальность". Ерлан Карин — помощник президента Республики Казахстан, политолог.

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 7 СЕНТЯБРЯ

14.30 - Офис программ ОБСЕ в Нур-Султане проводит вебинар "Принципы работы журналиста в освещении конфликтно-чувствительных тем" для всех заинтересованных лиц. Спикером вебинара выступит журналист, медиа-тренер Айнур Коскина.

Обзор составлен по открытым источникам и носит предварительный характер. Sputnik Казахстан не несет ответственности за отмену, перенос и изменение дат мероприятий.

Лента новостей
0