Что ожидается в Казахстане 13 сентября

© Sputnik / Владислав ВодневКолесо обозрения в Астане
Колесо обозрения в Астане - Sputnik Казахстан
Подписаться
Sputnik Казахстан предлагает обзор основных событий и мероприятий на 13 сентября - 1 октября (информация обновляется в течение дня)

Проведение массовых мероприятий в стране временно запрещено. Кроме того, совещания и пресс-конференции государственных органов переведены в онлайн-режим. Между тем мы продолжим информировать вас о мероприятиях, запланированных на ближайшее время.

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 14 СЕНТЯБРЯ

09.40 - пресс-тур по предприятиям города Нур-Султан, получивших государственную поддержку для развития бизнеса. Организатор - Фонда развития предпринимательства "Даму". (Выезд -  ТРЦ "Керуен", улица Достык, 9. Акредитация по телефону: +7 777 0 777 939)

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 15 СЕНТЯБРЯ

15.00 – Онлайн-выставка "Национальный праздничный костюм народов Китая", организованная Центральным музеем в рамках международного сотрудничества с Генеральным консульством КНР. На выставке будут представлены 58 фоторабот, демонстрирующих богатую материальную культуру различных народов, населяющих современный Китай.

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 17 СЕНТЯБРЯ

10.00 - VIII Форум машиностроителей Казахстана в онлайн-формате. Организаторами мероприятия выступают министерство индустрии и инфраструктурного развития, Союз машиностроителей Казахстана. В рамках форума онлайн пройдет Первая международная специализированная выставка по машиностроению и металлообработке Kazakhstan Machinery Fair 2020. Программа форума доступна на сайте. Для дополнительной информации можно обратиться по телефону +7 (7172) 79-27-95 и почте info@smkz.kz. Выставка будет проходить на онлайн-платформе. По вопросам участия в выставке обращаться по телефону +7(7172) 64 23 23 (внутренний 211).

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 18 СЕНТЯБРЯ

19.00 – Открытие VIII театрального сезона в театре "Астана Опера". Прямая онлайн-трансляция яркой программы гала-оперы "По страницам оперной классики" с участием известных классиков оперы (@astana_opera).

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 23 СЕНТЯБРЯ

10.00 – Онлайн-фестиваль корейского кино в Казахстане (@kaz.korean.culture)

МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 1 ОКТЯБРЯ

Первый онлайн-фестиваль науки с лауреатами Нобелевской премии Central Asia Nobel Fest Live (регистрация на сайте nobel-fest.inpolicy.net)

Обзор составлен по открытым источникам и носит предварительный характер. Sputnik Казахстан не несет ответственности за отмену, перенос и изменение дат мероприятий.

Лента новостей
0