Когда стартует продажа билетов на концерт Димаша в Астане

© Sputnik / Владислав ВодневДимаш Кудайберген
Димаш Кудайберген - Sputnik Казахстан
Подписаться
Концерт "Арнау" популярного певца пройдет 29 июня 2019 года на стадионе "Астана Арена"

АСТАНА, 26 фев – Sputnik. Продажа билетов на концерт казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена в Астане начнется в ближайшее время. Об этом на пресс-конференции в столице сообщил председатель правления телерадиокорпорации "Казахстан" Ерлан Карин.

"Мы сейчас заканчиваем последние расчеты для организации. Продажа начнется в ближайшее время, возможно, уже на следующей неделе. Продажа будет организована через интернет, чтобы все граждане имели возможность приобрести билеты", - сказал Карин.

Стоимость билетов – от 500 тенге (1,3 доллара), уточнил Карин. Он добавил, что самый дорогой билет будет стоить 50 тысяч тенге (133 доллара).

"Мы учли все пожелания и сделали очень гибкий диапазон стоимости билетов. Пятьдесят тысяч тенге - это не так уж дорого, учитывая масштаб концерта. Обычно стоимость билетов на такие концерты превышает 300 долларов, у нас намного дешевле. В целом, билеты будут доступны для наших граждан", - подчеркнул Карин.

Димаш на шоу талантов в США – полное видео

Концерт "Арнау" популярного певца Димаша Кудайбергена пройдет 29 июня 2019 года на стадионе "Астана Арена". Первый "сольник" Димаша "Бастау" состоялся в Астане в 2017 году.

Димаш даст свой первый сольный концерт в Москве, в Государственном Кремлевском дворце, 22-23 марта.

Как менялся стиль Димаша

Лента новостей
0