Данэлия Тулешова приедет на концерт Димаша в Кремле

© Sputnik / Виктор ТолочкоДимаш Кудайбергенов
Димаш Кудайбергенов  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Сольные концерты популярного исполнителя из Казахстана пройдут 22-23 марта в Москве

АСТАНА, 14 мар — Sputnik. Юная певица Данэлия Тулешова прокомментировала поступок Димаша Кудайбергена в финале шоу The World's Best и сообщила, что приедет на его концерт в Москве.

Напомним, Димаш был лидером проекта, но покинул конкурс, поскольку в финале остались лишь дети, и он посчитал неправильным соревноваться с ними.

Как судьи американского шоу отреагировали на сенсационное заявление Димаша

"Вот и закончилось шоу The World's Best. Восхищена благородством Димаша, надеюсь, весь мир по достоинству оценит его искренний поступок, достойный настоящего мужчины! Вы доказали, что самое главное в жизни артиста - творчество. Ничто не сравнится с любовью к сцене и к людям, для которых поешь. Это и правда так. С нетерпением жду нашей встречи на вашем концерте в Кремле!️ Для меня это шоу - очередной этап в моей жизни. Я многому научилась и многое поняла", - сообщила певица в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daneliya Tuleshova (@tuleshova_daneliya)

Девочка также поздравила победителя шоу - 12-летнего пианиста из Индии Лидиана Надхасварама.

Стало известно имя победителя The World's Best

Как выступила Данэлия на The World's Best?

Двенадцатилетняя певица Данэлия Тулешова блестяще исполнила в финале песню исполнительницы P!nk (Пинк) - What about us ("А как же мы"), но не смогла пробиться в гранд-финал американского шоу талантов The World's Best.

Однако судьи предсказали, что девочка станет суперзвездой.

Лента новостей
0