"Забываю дышать": новое видео Данэлии восхитило фанатов

Подписаться
Опубликованный в Сети клип меньше чем за сутки набрал свыше 18 тысяч просмотров и более трех с половиной тысяч "лайков"

НУР-СУЛТАН, 11 мая — Sputnik. Казахстанская певица Данэлия Тулешова перепела песню американской исполнительницы Эмбер Райли (Amber Riley). Юная звезда опубликовала кавер-версию на композицию Colourblind (Дальтоник).

"Мне очень приятно наконец-то представить кавер на Colourblind, которую исполняет удивительная Эмбер Райли", - написала Данэлия на своей странице в Instagram.

Музыкальное видео было снято в Турции, отметила певица. В настоящее время Данэлия находится в Алматы.

"Ты станешь суперзвездой!": как Данэлия выступила в финале The World's best

Клип меньше чем за сутки набрал более 18 тысяч просмотров в YouTube.

"Я растворяюсь в этом невероятном звучании! Тону на низких нотах и взлетаю в небо на высоких. Забываю дышать на переходах и слепну от красоты и харизмы этой девочки. Больше нечего сказать. Сногсшибательно красиво!"- прокомментировал пользователь Леонид Павленко.

Данэлия Тулешова спела на I am a singer – видео

Теплые слова под видео оставили не только казахстанцы, но и жители других стран, в том числе США, Финляндии, Польши и Франции.

Ранее Данэлия Тулешова исполняла кавер на песню Rihanna и певицы Sia.

Имя Данэлии Тулешовой прогремело в странах СНГ во время вокального проекта "Голос.Дiти. Украина". В последнем раунде Данэлия исполнила песню группы Океан Эльзы "Не твоя війна" (Не твоя война) и стала победительницей.

Тулешова спела эксклюзивно для Sputnik

В 2019 году Тулешова приняла участие в шоу талантов в эфире американского телеканала CBS. Ее представили как "Вокальное чудо". Казахстанка покорила судей своими данными, однако не смогла пройти в Гранд-финал шоу.

Данэлия Тулешова мечтает сняться в кино

Лента новостей
0