Алсу с дочерью могут приехать на концерт Ержана Максима в Казахстан

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкПевица Алсу
Певица Алсу  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Сольный концерт Ержана Максима пройдет 28 июня в столице Казахстана

НУР-СУЛТАН, 17 мая - Sputnik. Не исключено, что дочь певицы Алсу Микелла Абрамова приедет на сольный концерт Ержана Максима в Нур-Султане. Об этом заявил ректор Казахской национальной академии искусств имени Жургенова Асхат Маемиров.

"Сейчас ведутся переговоры между АО "Қазақ әуендері" и продюсером Алсу. Наверное, можно будет говорить об этом после 24 мая. Не исключаем возможности участия Алсу и ее дочери Микеллы", - заявил Маемиров.

Юный певец Ержан Максим даст сольный концерт в Нур-Султане 28 июня в 19.00.

Двенадцатилетний артист выступит на сцене Центрального концертного зала "Казахстан".

"По билетам у нас не стоит задача заработать, когда мы проводим мероприятие. Минимальная стоимость будет, на топовые места билеты будут дороже", - сказал министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы.

Ержан Максим высказался об итогах шоу "Голос.Дети"

Ранее стало известно, что суперфиналист проекта "Голос.Дети" Ержан Максим из Казахстана примет участие в специальном выпуске конкурса на Первом канале. Об этом сообщила мама певца Гульмира Алибек.

Участие Ержана Максима в шоу "Голос.Дети"

Ержан Максим занял второе место в суперфинале российского шоу "Голос.Дети". Победительницей песенного конкурса стала дочь известного бизнесмена Яна Абрамова и певицы Алсу Микелла Абрамова. С результатами зрительского голосования не согласились как наставники, так и зрители шоу, в том числе российские звезды, которые назвали фаворитом Ержана Максима.

Казахстанский исполнитель Ержан Максим стал учеником Игоря Крутого

Первый канал начал собственное расследование результатов голосования и привлек компанию Group-IB, которая специализируется на предотвращении кибератак и проведении сложных цифровых расследований. Group-IB выявила массированную автоматизированную отправку SMS в пользу участника под номером 07 (под ним выступала Микелла Абрамова). Позже Первый канал аннулировал итоги шестого сезона шоу.

Лента новостей
0