Какую песню споет Ержан Максим в спецвыпуске "Голос.Дети"

© Sputnik / Владислав ВодневЭкс-участник шоу "Голос. Дети" Ержан Максим
Экс-участник шоу Голос. Дети Ержан Максим - Sputnik Казахстан
Подписаться
Песню All by myself казахстанец исполнял в финале шоу

НУР-СУЛТАН, 17 мая — Sputnik. Суперфиналист шоу "Голос.Дети" Ержан Максим из Казахстана, скорее всего, исполнит песню All by myself в спецвыпуске шоу. С этой композицией он выступал в финале шестого сезона, результаты которого были аннулированы.

"На гала-концерт соберутся девять финалистов. Все они споют песни, которые исполняли в финале. Концерт будет в прямом эфире", - сказала мама юного исполнителя Гульмира Алибек на пресс-конференции в пятницу.

Ержан Максим ранее выбрал песню Эрика Кармена All by Myself для финала "Голос.Дети". В суперфинале казахстанец исполнял композицию из репертуара Лары Фабиан - Adagio.

Мама Ержана Максима подтвердила, что сын примет участие в спецвыпуске "Голос. Дети". При этом министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы отметил, что пока неизвестен формат проведения выпуска - будет ли это конкурсом или гала-концертом.

Официальной информации об участии дочери Алсу Микеллы Абрамовой пока не было.

Сольный концерт Ержана Максима в Нур-Султане

Ержан Максим даст сольный концерт в Нур-Султане 28 июня в 19.00. Двенадцатилетний артист выступит на сцене Центрального концертного зала "Казахстан". Все песни юная звезда исполнит вживую, отметил министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы.

"Все песни будут под аккомпанемент эстрадно-симфонического оркестра. Это будет большой концерт с привлечением звезд. Есть желающие петь с ним в дуэте или трио - как наши звезды, так и зарубежные. Уже сейчас есть много предложений", - сказал министр, оставив в тайне имена иностранных звезд, которые могут принять участие в "сольнике" Ержана.

Юный казахстанский исполнитель Ержан Максим станет учеником Игоря Крутого

Ректор Казахской Национальной академии искусств имени Жургенова Асхат Маемиров отметил, что Ержан споет такие композиции, как All by Myself, "Дайдидау", а также Ama credi e vai Андреа Бочелли.

В министерстве культуры подчеркнули, что нет задачи заработать деньги на билетах на концерт Ержана Максима, поэтому цены будут приемлемыми. Более того, дети из малообеспеченных слоев населения смогут посетить концерт бесплатно. Мама Ержана добавила, что в семилетнем возрасте ее сын давал благотворительный концерт в Уральске.

Ержан Максим рассказал о своей мечте

Ержан Максим поблагодарил всех за поддержку и пригласил слушателей на свой концерт.

"В планах снимать клипы, исполнить новые песни. Моя мечта – стать мировой звездой", - сказал он.

Ержан Максим споет дуэтом с дочерью Алсу?

Ранее на YouTube-канале певицы Алсу появилось видео, где Ержан Максим и Микелла Абрамова исполнили песню дуэтом в звукозаписывающей студии.

"Песня называется I love you, Ержан сам написал", - сказал министр Мухамедиулы.

Мама Ержана Гульмира Алибек решила сохранить интригу.

"Ержан еще маленький, много вопросов со всех сторон ему задают. Это тоже секрет, скоро увидите сами", - ответила она на вопрос о возможном дуэте сына и Микеллы. 

Как в Казахстане отреагировали на аннулирование результатов "Голос.Дети"

Арыстанбек Мухамедиулы выразил благодарность руководству Первого канала за аннулирование результатов шестого сезона "Голос.Дети". Министр подчеркнул, что во многих международных конкурсах бывают спорные моменты.

"Я просто выражаю благодарность руководству телеканала за то, что они пошли на такой смелый шаг. Самое главное, что это пример другим организаторам на будущее, чтобы на конкурсах, особенно касающихся детей, не было несправедливого голосования", - заявил Мухамедиулы.

Ранее сообщалось, что министерство в следующем году выдвинет кандидатуру Ержана Максима для участия в шоу талантов The World's Best.

В агентстве "Хабар" отметили, что у казахстанца есть перспектива показать страну на "Детском Евровидении", если ему представится возможность принять участие в национальном отборе.

Ержан Максим высказался об итогах шоу "Голос.Дети"

"Вы сами знаете, в прошлом году агентство "Хабар" как член Европейского вещательного союза получило право выдвинуть участника. Если в этом году такая возможность будет, (и будет организован) национальный отбор, то будет шанс принять в нем участие и у Ержана Максима, потенциал есть. Но пока мы от организаторов "Детского Евровидения" не получили ответа, поэтому говорить точно сложно", - сказал первый заместитель председателя правления агентства "Хабар" Ринат Кертаев.

Спецвыпуск шоу "Голос.Дети" на Первом канале пройдет 24 мая.

Ержан Максим рассказал о том, что мечтает выступить в Колизее

Лента новостей
0