Споет ли Димаш Кудайберген на концерте Ержана Максима

© Photo : Министерство культуры и спорта / Никита БасовКонцерт Димаша в Лондоне
Концерт Димаша в Лондоне - Sputnik Казахстан
Подписаться
Концерт Ержана Максима пройдет 28 июня в Центральном концертном зале "Казахстан"

НУР-СУЛТАН, 21 мая — Sputnik. Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы ответил на вопрос журналистов об участии популярного певца Димаша Кудайбергена в концерте юного исполнителя Ержана Максима в Нур-Султане.

"Сейчас я не хотел бы опережать... Когда мы все контракты подпишем, тогда сможем смело сказать. Но вы сами видели, здесь секретов нет: когда мы попросили Валерия Меладзе, он с удовольствием откликнулся. И хотели бы, чтобы таких акций, поддерживающих молодые таланты, было больше", - ответил министр Мухамедиулы.

Валерий Меладзе и Ержан Максим спели дуэтом в Нур-Султане – видео

"Концерт Ержана Максима пройдет 28 июня 2019 года в 19.00 в Центральном концертном зале "Казахстан". Организатором выступает министерство культуры и спорта", - сообщил глава Минкультуры Арыстанбек Мухамедиулы.

Скандал на шоу "Голос.Дети"

Ержан Максим стал знаменитым после участия в шоу "Голос.Дети" на Первом канале.

По результатам голосования зрителей в шестом сезоне проекта победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. На втором месте оказался казахстанец Ержан Максим. 

Мама Ержана Максима объяснила участие в рекламе, высмеивающей Первый канал

В четверг, 16 мая, Первый канал принял решение аннулировать результаты финала шестого сезона проекта "Голос.Дети". Согласно промежуточным результатам проверки на голосование было оказано внешнее воздействие.

Лента новостей
0