Ержан Максим и дочь Алсу выпустили сингл

Подписаться
Композицию "Эта любовь" в исполнении победителей проекта "Голос.Дети" можно скачать на цифровых площадках

НУР-СУЛТАН, 18 июн — Sputnik. Победители шестого сезона "Голос.Дети" Ержан Максим и Микелла Абрамова представили совместную песню. Новостью со своими подписчиками поделилась дочь Алсу.

"Ура!! Наконец-то состоялся релиз нашего с Ержаном Максимом дуэта "Эта любовь". Качайте на всех цифровых площадках: Google Play, Apple Music, Yandex Music, vkMusic", - написала Абрамова.

Она поблагодарила продюсера Дмитрия Климашенко, а также авторов Шера Остона и Дмитрия Тютлина.

Ранее юная исполнительница делилась, что готовит с Ержаном Максимом клип.

Казахстанец Ержан Максим победил в шоу "Голос.Дети"

С песней "Эта любовь" Ержан Максим и Микелла Абрамова выступали в финале конкурса "Детская новая волна" в Крыму. В сети появились кадры записи композиции в студии.

Дружба Ержана Максима и Микеллы Абрамовой

Ержан Максим и Микелла Абрамова подружились в шестом сезоне проекта "Голос.Дети", который стал самым скандальным за всю историю шоу. В финале проекта победительницей назвали Микеллу, а казахстанец занял второе место.

Ержан Максим пригласил Димаша и Игоря Крутого на свой концерт в столице Казахстана

Позже выяснилось, что выиграть дочери певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова помогла накрутка голосов. Результаты шоу были аннулированы, Первый канал провел специальный выпуск. По его итогам обладателями первого места стали абсолютно все финалисты шестого сезона, в том числе Микелла Абрамова.

Лента новостей
0