Что нужно знать фанатам Димаша, идущим на шоу "Арнау"

© Photo : dimashinfo.comДимаш Кудайберген запустил свой сайт
Димаш Кудайберген запустил свой сайт - Sputnik Казахстан
Подписаться
Sputnik Казахстан подготовил подробную инструкцию для гостей шоу знаменитого певца Димаша Кудайбергена

НУР-СУЛТАН, 29 июн — Sputnik. В субботу, 29 июня в столице Казахстана пройдет шоу известного во всем мире певца Димаша Кудайбергена "Арнау". Масштабный концерт пройдет на стадионе "Астана Арена", вмещающем в себя около 40 тысяч человек. Для всех, кто идет на шоу самого известного в Казахстане певца - памятка от Sputnik Казахстан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Димаш ҚҰДАЙБЕРГЕН (@kudaibergenov.dimash)

Во сколько нужно прийти на концерт

Согласно информации организаторов шоу, вход на стадион откроют в 19:00 по времени Нур-Султана. В 19:30. стартует выступление ди-джеев и артистов pre-show. Сам звезда шоу выйдет на сцену стадиона в 22:00. Концерт продлится до 00:15. Для того, чтобы не столкнуться с большой очередью у входа на стадион, зрителям стоит прийти пораньше и занять свое место.

Фанаты организовали выставку портретов Димаша в Нур-Султане

Что необходимо иметь при себе во время входа на стадион

Всем гостям шоу в обязательном порядке необходимо иметь распечатанный билет, где будет хорошо виден QR-код, который на входе на Арену будут сканировать. А также должно быть видно подтверждение заказа и оплаты, которое приходило на почту при покупке билетов.

Зайти на стадион по билету можно будет только один раз. Также посетителям концерта стоит обезопасить свои билеты от несанкционированного доступа к QR-коду.

Волнуюсь, как студент: Димаш готовится к сольному концерту в Нур-Султане

Для разрешения спорных вопросов на стадионе будет организована специальная зона разбора проблемных билетов на входе перед секторами SW и E. Вход в зоны FAN 1 и FAN 2 будет осуществляться по браслетам и билетам. Браслеты нужно будет брать на входе после сканирования билетов.

© Photo : Официальный сайт стадиона "Астана-Арена"Схема стадиона
Что нужно знать фанатам Димаша, идущим на шоу Арнау - Sputnik Казахстан
Схема стадиона

Что запрещено брать с собой на стадион

Согласно правилам, на стадион нельзя проносить колющие, режущие, взрывчатые предметы, алкогольные и безалкогольные напитки. Воду, продукты и габаритные предметы проносить также запрещено. Во время шоу на стадионе будет организована продажа еды и напитков. Вход в фан-зоны запрещен для детей до 12 лет.

Шоу Димаша "Арнау"

Концерт Димаша в Нур-Султане пройдет 29 июня на стадионе "Астана Арена", на телевидении шоу покажут шестого июля по телеканалу Qazaqstan.

Билеты на концерт Димаша приобрели около десяти тысяч поклонников из 64 стран мира. В столицу Казахстана прилетят фанаты из США, Великобритании, Бразилии, Мексики, Канады, Австралии, Швейцарии, Малайзии, Сингапура, Африки, Египта, Израиля и Марокко.

Чемпионка мира по паратанцам выступит на шоу Димаша Кудайбергена - видео

В постановках примут участие танцоры и акробаты, артисты мюзикла Notre Dame de Paris, участники проекта "Танцы на ТНТ" и мастера спорта по батутной акробатике. В подготовке к концерту были задействованы свыше 500 высококвалифицированных специалистов. Организаторы обещают удивить зрителей сценическими образами: специально для концерта сшили 150 костюмов из 1 200 метров ткани, часть из которых обработали светящейся краской.

Лента новостей
0