Ержан Максим попал в объектив внука Назарбаева - видео

© Sputnik / Абзал Калиев Ержан Максим с концертом в Нур-Султане
 Ержан Максим с концертом в Нур-Султане - Sputnik Казахстан
Подписаться
Ставший знаменитым юный казахстанский певец исполнил песню Селин Дион All By Myself.

НУР-СУЛТАН, 8 авг — Sputnik. Старший внук первого президента Казахстана - Елбасы Нурали Алиев (сын спикера сената Дариги Назарбаевой) заснял на видео выступление известного казахстанского певца Ержана Максима.

Минутное видео появилось в Instagram-аккаунте Нурали Алиева. Юный артист из Казахстана исполнил композицию мировой суперзвезды Селин Дион All By Myself ("Совсем одна") в окружении множества гостей.

Судя по дресс-коду большинства присутствовавших, Ержан Максим выступил на белой вечеринке. Сам артист также облачился в белоснежный костюм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NURALI ALIYEV (@imnurali)

12-летний Ержан Максим не впервые попадает в личный аккаунт старшего внука Назарбаева. Месяц назад Нурали Алиев сделал совместное фото с Ержаном на глобальной конференции в Нур-Султане, посвященной проблемам сохранения популяции снежного барса.

Как Ержан Максим готовится к "Детскому Евровидению"

34-летний Нурали Алиев является учредителем фонда Snow Leopard Foundation. Он занимает 28 место в рейтинге богатейших бизнесменов Казахстана по версии Forbes. Владелец и акционер инвестиционного холдинга ТОО "Capital Holding", акционер АО "Транстелеком" и Nd Capital – венчурного фонда инвестиций в телекоммуникационный бизнес и IT-стартапы.

Нурали Алиев стал президентом Федерации альпинизма Казахстана

Кто такой Ержан Максим

Ержан Максим прославился после участия в шоу "Голос.Дети" на Первом канале. Сначала победительницей назвали Микеллу Абрамову, а казахстанец оказался на второй строчке. Но позже выяснилось, что на итоги сезона повлияла накрутка голосов.

Ержан Максим и дочь Алсу выпустили клип

В специальном выпуске Ержана Максима, как и всех финалистов "Голос.Дети", объявили победителем. Мальчик родился в Уральске 6 сентября 2007 года.

Лента новостей
0