Димаш Кудайберген отправился на новые съемки в Китай

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевец Димаш Кудайберген выступает на юбилейном вечере Народного Артиста России — Игоря Крутого в рамках международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна - 2019" в Сочи
Певец Димаш Кудайберген выступает на юбилейном вечере Народного Артиста России — Игоря Крутого в рамках международного конкурса молодых исполнителей Новая волна - 2019 в Сочи - Sputnik Казахстан
Подписаться
Казахстанский певец не раскрыл тайны о том, в каком проекте принимает участие

АЛМАТЫ, 31 авг — Sputnik. Известный казахстанский певец, пользующийся особой любовью китайской публики, сообщил в своем Instаgram о том, что вновь находится в Китае, на съемках проекта.

Фанаты Димаша гадают, какой очередной подарок преподнесет им кумир. Сам певец никакой информации и деталей не сообщил, коротко написав в посте: "Новые съемки в Китае".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

New shooting in China

Публикация от Димаш ҚҰДАЙБЕРГЕН (@kudaibergenov.dimash)

В комментариях к публикации, которую за восемь часов просмотрели более 100 тысяч человек, фанаты Димаша продолжают осыпать его комплиментами.

Димаш спел с Киркоровым и Крутым - видео

"Красавец! Обожаю фотосессии и образы в Китае! Уже скучаем, Димаш", - написала одна из поклонниц.

"Красиво, слов нет! И это на ночь глядя!" - отметила другая.

"Такой хороший, когда улыбаетесь! Улыбайтесь почаще", - обратилась к певцу третья.

Димаш Кудайберген исполнил мечту тяжелобольной девочки

Головокружительную популярность в Китае Димаш Кудайберген приобрел, приняв участие в музыкальном шоу Singer телеканала "Хунань ТВ". Оно выходило в эфир ежедневно с 21 января по 22 апреля 2017 года.

Дойдя до финала, Димаш занял второе место. Его выступления на Singer достигали верхних строчек в чартах Fresh Asia Music.

Димаш вновь оставил без цветов народных артистов России

Кроме того, независимые критики красоты TC Candler выдвинули Димаша в номинации "Самое красивое азиатское лицо". В предыдущие два года Димаш оказывался в Топ-100 этого рейтинга.

"Димаш не курит и не пьет" - фанаты заступились за артиста

Лента новостей
0