Армия фанатов встретила Димаша Кудайбергена в аэропорту Нью-Йорка

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевец Димаш Кудайберген выступает на юбилейном вечере Народного Артиста России — Игоря Крутого в рамках международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна - 2019" в Сочи
Певец Димаш Кудайберген выступает на юбилейном вечере Народного Артиста России — Игоря Крутого в рамках международного конкурса молодых исполнителей Новая волна - 2019 в Сочи - Sputnik Казахстан
Подписаться
Сольный концерт Димаша Кудайбергена пройдет в Нью-Йорке 10 декабря

НУР-СУЛТАН, 26 окт — Sputnik. Всемирно известный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген прилетел в Нью-Йорк, где его встретила армия поклонников.

Видео со встречи с поклонниками певец опубликовал у себя в Instagram-аккаунте. На кадрах видеоролика видно, как фанаты обступили певца, чтобы сфотографироваться, передать ему подарки и взять автограф.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

"Мы приземлились в Америке. Спасибо всем, кто встретил меня в аэропорту. Я люблю вас", - написал в Сети Димаш Кудайберген.

Отметим, что армия поклонников встретила своего кумира в аэропорту Нью-Йорка и сопровождала его до автомобиля, который приехал за молодым исполнителем. Среди встречающих знаменитого певца была маленькая девочка в казахском национальном костюме, которой удалось сфотографироваться со своим кумиром. 

Казахстанцы смогут купить билет со скидкой на концерт Димаша в Нью-Йорке

Ранее Кудайберген сообщал, что сольный концерт в Нью-Йорке пройдет на стадионе Barclays Center 10 декабря.

Barclays Center - спортивная арена, расположенная в Бруклине (Нью-Йорк). Концертный зал вмещает 19 тысяч зрителей. Здесь 26 октября композитор Игорь Крутой планирует провести вечер в честь своего 65-летия, на котором приглашенным гостем станет Димаш Кудайберген.

Димаш Кудайберген отправится турне по городам России

Осенью в Barclays Center выступят исполнители Крис Браун, Лил Уэйн, Ариана Гранде, трио The Chainsmokers, группа Jonas Brothers и другие.

Лента новостей
0