Димаш представил новую песню в эфире НТВ

© Sputnik / Екатерина Лызлова / Перейти в фотобанкПевец Димаш Куйдайберген выступает на торжественной церемонии открытия международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна - 2019" в Сочи
Певец Димаш Куйдайберген выступает на торжественной церемонии открытия международного конкурса молодых исполнителей Новая волна - 2019 в Сочи - Sputnik Казахстан
Подписаться
В субботу вечером поклонники смогут увидеть две передачи с участием Димаша: на телеканале "НТВ" и на "Муз-ТВ"

НУР-СУЛТАН, 2 ноя — Sputnik. Димаш Кудайберген исполнил песню "Знай" на сцене программы "Центральное телевидение" на телеканале "НТВ". Аккомпанировал певцу композитор Игорь Крутой.

Димаш и Игорь крутой снялись в телепередаче "Центральное телевидение" с Вадимом Такменевым. Некоторые кадры со съемок появились в Сети. Во время разговора ведущий рассказывает, что видео, где Димаш ест грушу, набрало 250 миллионов просмотров.

Такменев попросил Димаша на "НТВ" если не съесть, то хотя бы подержать корзину с фруктами.

В программе Димаш исполнил новую композицию, премьера клипа была в начале октября.

Передачу можно будет посмотреть на "НТВ" в 22.00 по времени Нур-Султана.

В субботу в 20.00 по времени столицы Казахстана Димаш появится в эфире канала "Муз-ТВ". Телезрителям покажут концерт "Подарок для Аллы", где полгода назад Димаш исполнил произведение Игоря Крутого на стихи Валерии Горбачевой "Любовь, похожая на сон". На YouTube видео набрало свыше шести миллионов просмотров.

Лента новостей
0