Новогодняя ночь с Димашем – появилось видео выступлений певца на ТВ

© Sputnik / Владислав ВодневДимаш на концерте в Нур-Султане
Димаш на концерте в Нур-Султане - Sputnik Казахстан
Подписаться
В новогоднюю ночь выступления казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена можно было увидеть на нескольких телеканалах

НУР-СУЛТАН, 1 янв — Sputnik. Казахстанский певец и признанная мировая звезда Димаш Кудайберген стал настоящим символом наступающего нового года. Он появился на крупнейших отечественных и российских телеканалах, сыграл в праздничном мюзикле роль восточного принца и исполнил кавер-версию песни Аллы Пугачевой "Любовь, похожая на сон".

В Сети появилась полная версия выступлений певца.

Принц и лебеди

В новогоднюю ночь на НТВ показали мюзикл "1001 ночь, или Территория любви".

В нем Димаш под аккомпанемент автора песни, Игоря Крутого, исполнил "Не могут жить в разлуке лебеди".

Доступна в Сети и полная версия мюзикла, в которой также снялись российские звезды: композитор Игорь Крутой в роли Старика Хоттабыча, Филипп Киркоров в роли султана Шахрияра, актриса Екатерина Климова, сыгравшая Шахерезаду, Николай Басков в роли Джинна.

Димаш Кудайберген рассказал, как его дразнили в детстве

Любовь примадонны

В телешоу "Новогодняя ночь на Первом" Димаш снова появился в компании Игоря Крутого. Вместе они исполнили песню "Любовь, похожая на сон" Аллы Пугачевой.

Браться за материал примадонны – всегда большая ответственность и волнение. Димаш подарил песне новую интерпретацию и свежее звучание.

Все о Димаше

На телеканале Qazaqstan 31 декабря вышла спецпрограмма о Димаше Кудайбергене, интервью с родителями певца, а также поклонниками казахстанца из разных уголков мира.

Также телеканал показал запись концерта Димаша Кудайбергена в Нью-Йорке. Казахстанец выступил с обновленной программой, в которую вошли лучшие номера. Арена Barclays Center была заполнена: послушать артиста пришли порядка 20 тысяч человек из 51 страны.

Димаш Кудайберген стал артистом года в Китае

Димаш в Кремле

На телеканале "Хабар" показали запись сольного концерта Димаша D-Dynasty в Кремле.

Казахстанец исполнил композиции "Елім менің" (Моя страна), "Мама", "Любовь уставших лебедей", кюй Даулеткерея "Короглы".

Димаш записал саундтрек для фэнтази-фильма с Депардье

Лента новостей
0