Джеки Чан отправил чемодан подарков семье Димаша Кудайбергена

© AP Photo / Al Powers/InvisionКиноактер Джеки Чан
Киноактер Джеки Чан - Sputnik Казахстан
Подписаться
Димаш Кудайберген побывал на презентации нового альбома актера Джеки Чана, который сейчас увлекается музыкой

НУР-СУЛТАН, 7 янв — Sputnik. Известный казахстанский певец Димаш Кудайберген рассказал о небывалой щедрости китайского актера Джеки Чана. Звезда боевиков 90-ых отправил целый чемодан с подарками для всей семьи прославленного певца.

На своей странице в Instagram казахстанец опубликовал видео с презентации нового альбома китайского актера в Пекине.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

Димаш рассказал о маленькой традиции, возникшей между двумя знаменитостями. При каждой встрече они обмениваются подарками.

"Джеки Чан как-то разослал целый чемодан подарков всем членам моей семьи. Невероятный человек. Очень приятно с ним общаться. Он не похож на других артистов. Очень духовно богатый человек. Это видно невооруженным глазом. Мы еще обменялись автографами", – подписал видео со встречи с Чаном Кудайберген.

Что связывает Джеки Чана с Димашем и Казахстаном

Димаш Кудайберген познакомился с Джеки Чаном в 2017 году во время участия в китайском шоу I am Singer, принесшем ему мировую славу. Во время первой встречи Димаш подарил актеру казахский чапан. С тех пор они дружат и часто обмениваются подарками. Актер не раз говорил, что является поклонником творчества Димаша.

В 2017 году Джеки Чан открыл неделю китайского кино в столице Казахстана. Сообщалось, что знаменитый актер и каскадер прилетел в Астану (ныне Нур-Султан) на своем самолете. Он не запросил гонорар за свое участие и не выдвинул "звездных" условий своего пребывания в Казахстане. По городу ездил на обычном минивэне.

Лента новостей
0