Мадонна отменила концерт в Лиссабоне за 45 минут до начала

© AFP 2024 / Kevin Winter/Getty ImagesПевица Мадонна во время выступления на 2016 Billboard Music Awards
Певица Мадонна во время выступления на 2016 Billboard Music Awards - Sputnik Казахстан
Подписаться
Причиной отмены шоу стали серьезные проблемы певицы с коленом, появившиеся в результате полученной травмы

НУР-СУЛТАН, 21 янв — Sputnik. Известная американская поп-исполнительница Мадонна отменила концерт в Лиссабоне из-за травмы колена. Это уже восьмой раз подряд, когда певица отменяет выступление по причине плохого самочувствия.

"И снова спасибо, Лиссабон. Простите за то, что я вынуждена была отменить сегодняшнее выступление. Но я должна слушать свое тело и отдыхать. Скрестила пальцы, чтобы мы увиделись во вторник", - написала певица в своем Instagram-аккаунте.

Публикация от Madonna (@madonna)

Многих поклонников поп-дивы возмутил такой поступок. Пользователи Instagram писали в комментариях, что певица отменила выступление за 45 минут до начала шоу. По другой информации, фанаты получили уведомление за час. Среди них были люди, специально прилетевшие в столицу Португалии из других стран.

При этом издание The Independent, ссылаясь на команду Мадонны, пишет, что концерт был отменен за 2,5 часа до начала.

"Мы с сожалением сообщаем вам, что Мадонна не сможет выступить сегодня вечером", - говорится в письме, которое получили все, кто приобрел билет на шоу.

Стоит отметить, что поп-дива уже отменяла выступления из-за проблем с коленом. Впервые это случилось в октябре прошлого года. Спустя пару месяцев Мадонна отменила сразу три концерта подряд.

Певице Лолите стало плохо во время концерта в Беларуси

В своем аккаунте она делилась с поклонниками репетиционным процессом. На видео, где певица готовится к выступлению, на ее колени надеты бандажи.

"А вот так травмированная Madame X разогревается перед концертом. Очень осторожно", - говорится в посте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

How an injured Madame ❌ warms up for a show.................very carefully! #madamextheatre #lisboa @marlynortiz @danielesibilli @soheyheyhey

Публикация от Madonna (@madonna)

В другом видео певица демонстрирует, как принимает ледяную ванну после одного из выступлений, чтобы справиться с сильными болями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Лента новостей
0