Такое редко встретишь в природе: казахстанка покорила жюри шоу "Голос Украины"

© Photo : Рixabay/SimonephМикрофон
Микрофон - Sputnik Казахстан
Подписаться
Казахстанка "развернула" все судейские кресла, Монатик поблагодарил девушку на казахском языке, а Дан Балан признался, что услышал нечто "магическое"

НУР-СУЛТАН, 3 фев — Sputnik. Певица из Казахстана Индира Едильбаева прошла этап "слепых" прослушиваний на шоу "Голос Украины". Она вошла в команду музыканта Дана Балана.

Девушка исполнила песню "Мелодія" украинской группы The Hardkiss. На первых же нотах к ней повернулся Дан Балан, а следом и все члены жюри – Монатик, Потап и Настя, Тина Король.

"Ребята, вот, что я называю волшебством. Две-три нотки, и я услышал что-то магическое, такое очень редко встречается в принципе в природе. Ты необыкновенная", - отреагировал Дан Балан.

Монатик сказал "рахмет" казахстанке за выступление и спросил, знает ли она Данэлию Тулешову, которая победила в четвертом сезоне "Голос. Дети. Украина".

"Вы тот артист, с которым ты видишь победу ясно. Вы потрясающая", - произнес Монатик.

"За день до вылета Данэлия мне пожелала, чтобы ко мне все повернулись", - ответила Индира.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @indi_edilbayeva

Данэлия Тулешова выпустила новый клип

Она решила продолжить свой путь на проекте в команде Дана Балана.

"Это первый этап, оценка которого даже превзошла мои ожидания, я будто взлетела на крыльях музыки в неизведанную галактику. Сегодня я хочу выразить свою благодарность всем, кто был и есть рядом со мной. В первую очередь, моей маме, ради которой я, собственно, все это делаю и стараюсь достичь высот", - написала девушка в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @indi_edilbayeva

Она призналась, что на шоу "Голос. Украина" приехала, чтобы прославиться и стать опорой для своей мамы.

"Она меня растила одна, не зарабатывала много, но она никогда не давала мне понять, что у нас чего-то не хватает. Ей было тяжело одной, мне хотелось ей помочь", - призналась певица.

Таксист из Казахстана удивил судей шоу "Голос Украины"

Что известно об Индире Едильбаевой

Индира Едильбаева – 28-летняя казахстанская певица и актриса. Она родилась в Атырау, сейчас живет в Алматы. Окончила Актюбинский государственный университет имени Жубанова, по специальности переводчик с английского и немецкого языков.

Едильбаева принимала участие в казахстанском "Голосе" – "Қазақстан дауысы" и дошла до гранд-финала, где спела с народной артисткой страны Розой Рымбаевой.

Казахстанцы покоряют "Голос Украины"

Ранее таксист из Алматы Ерлан Байбазаров вышел на сцену шоу "Голос Украины" с домброй и попал в команду Потапа и Насти.

Лента новостей
0