Данэлия Тулешова прошла в полуфинал America's Got Talent

© Photo : предоставлено PR-директором Данэлии ТулешовойДанэлия Тулешова прошла в полуфинал America’s Got Talent
Данэлия Тулешова прошла в полуфинал America’s Got Talent - Sputnik Казахстан
Подписаться
С какой песней казахстанская певица выступит в полуфинале, пока неизвестно. Она намерена готовиться к выступлению ежедневно

НУР-СУЛТАН, 20 авг - Sputnik. Казахстанская певица Данэлия Тулешова прошла в полуфинал популярного американского шоу America"s Got Talent.

Четверть финала популярного мирового шоу состоялась накануне и прошла в прямом эфире. Выбор полуфиналистов напрямую зависел от голосов зрителей на сайте NBC, находящихся на территории США, также несколько участников получили дополнительные баллы от членов жюри, сообщила PR-служба певицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Daneliya Tuleshova (@tuleshova_daneliya)

"Я просто не могу поверить, что прошла в следующий раунд. Я так благодарная вам за ваши голоса, и сделаю все, чтобы не подвести вас в полуфинале", - написала Данэлия в Instagram, обращаясь к поклонникам.

По словам юной артистки, на шоу царит "невероятная атмосфера", которая вдохновляет и мотивирует на новые свершения. К полуфиналу конкурса Данэлия планирует готовиться ежедневно.

Данэлия Тулешова прошла в третий тур America's Got Talent без прослушивания

"Здесь в Лос-Анджелесе со мной мама и педагог Наталия Александровна. Мы очень волновались перед выступлением. Накануне перед поездкой была очень большая нагрузка, я дополнительно занималась у академического педагога Гульзат Даурбаевой и еще немного приболела. К счастью, все быстро прошло. Спасибо всем за поддержку, не могу описать, что испытываю сейчас", - поделилась Данэлия Тулешова.

В США в сопровождении мамы и педагога Данэлия прибыла несколько дней назад. Обязательным условием для всех участников шоу является строгое соблюдение карантинных мер.

"Мы сдавали тест на коронавирус перед вылетом. Прилетели, и, как и все остальные участники, провели обязательные карантинные дни и вновь сдавали тест здесь. Все здоровы. Соблюдаем меры безопасности, бережем голос, даже питание в отеле доставляют под дверь, чтобы не было контакта с сервисом", - рассказала педагог Данэлии Наталия Чуракова.

Данэлия даст огня: юная певица представила новую песню

Напомним, в четверти финала юная певица исполнила песню Harry Styles "Sign of the Times". Зрители и жюри, как и в первое выступление Данэлии на сцене America"s Got Talent, аплодировали казахстанской вокалистке стоя. А после оценки Софии Вергара, сообщившей, что, по ее мнению, выступление стало лучшим за вечер, Данэлия не сдержала слез.

О сроках полуфинала America"s Got Talent и предполагаемой композиции для выступления юной казахстанской артистки пока неизвестно.

Лента новостей
0