В Нур–Султане выбрали бренд–амбассадоров EFW 2019

© Photo : EFW/Ilya NazarenkoПоказ бренда Zhanar весна-лето - 2019 в рамках Евразийской недели моды
Показ бренда Zhanar весна-лето - 2019 в рамках Евразийской недели моды  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Подробности нового сезона Eurasian Fashion Week

Совсем скоро, уже 28 августа, в столице начнется очередной смотр EFW. На протяжении трех суток гости мероприятия получат возможность окунуться в атмосферу непрерывного модного праздника: устроители готовят десятки показов, шоу и вечеринок.

Специально для Евразийской недели моды были отобраны семь совершенно прекрасных амбассадоров. Ими стали молодые женщины, которые ведут активный образ жизни. Каждая из семерых девушек является примером для своей аудитории, каждая делится с аудиторией своей философией жизни. Кто они, рассказывает Sputnik Style.

Арай Алимхан-Алексеева. Яркая и харизматичная девушка с активной жизненной и общественной позицией. Известна своей открытой манерой общения с подписчиками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ARAY ALIMKHAN-ALEKSEIEVA (@aray_alimkhan)

Арай недавно стала мамой во второй раз, чем не замедлила поделиться со своими подписчиками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ARAY ALIMKHAN-ALEKSEIEVA (@aray_alimkhan)

Жанна Ахметова. Эксперт в области моды, самый популярный fashion-блогер в Казахстане. По окончании учебы в итальянском Instituto Marangoni Жанна начала консультировать молодых отечественных дизайнеров. Также Жанна стилизует показы, участвует в производстве рекламных кампаний и проводит информативные встречи по стилю.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Жанна Ахметова (@_ahmetova_zhanna_)

Гульнур Иманова-Латып. Основатель национального бренда Aruline, создатель и дизайнер полюбившегося всем бренда ILATI, сооснователь агентства поддержки для мам Agent Mama. И это не удивительно, ведь красавица Гульнур сама многодетная мама: она активно делится советами по воспитанию, ее прямые эфиры собирают тысячи пользователей в интернете.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гульнур Иманова-Латып (@gulnur_imanova_latyp)

Аспет Бекмурзаева. Автор популярной книги «Поймай Дзен за хвост!», профессиональный PR-специалист, владелец центра красоты и здоровья ZEN в Алматы. Аспет делится со своей аудиторией методикой эффективного изменения жизни в лучшую сторону: так, еще в 2015 году Аспет весила 92 кг, но смогла полностью изменить себя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aspet Bekmurzayeva #1🥇 (@aspetya)

Гульсезим Хасен. Lifestyle-блогер, фотомодель. Гульсезим честно информирует свою аудиторию о различных местах, где можно приобрести стильные и необычные вещи. Она регулярно оценивает все локации, которые посещает. Также Гульсезим рада поделиться с аудиторией секретами красоты и саморазвития.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KHASSEN GULSEZIM (@hsnglsm)

Алия Алимжанова. It-girl, общественный деятель, одна из основоположниц фуд-блогинга в Казахстане. Алия является признанным лидером мнений в Instagram и одной из самых популярных девушек-блогеров столицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alia Alym (@aa.alia)

Айя Жамишева. Известный нутрициолог, коуч и фитнес-тренер, по праву награжденный титулом «Лучший healthy-блогер» в Казахстане. У Айи очень яркий аккаунт в Instagram, в рамках которого девушка делится полезными советами по питанию и похудению.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АЙЯ-Блог об осознанном питании (@stylenotes_aya)

Лента новостей
0