Пенелопа Крус представила коллекцию украшений для бренда Atelier Swarovski

© Photo : Atelier SwarovskiАктриса Пенелопа Крус разработала кольца, ожерелья и серьги для бренда Atelier Swarovski
Актриса Пенелопа Крус разработала кольца, ожерелья и серьги для бренда Atelier Swarovski - Sputnik Казахстан
Подписаться
Актриса Пенелопа Крус разработала кольца, ожерелья и серьги для бренда Atelier Swarovski, который часто сотрудничает со знаменитостями и дизайнерами при создании новых коллекций

Это уже не первая коллекция Крус для Atelier Swarovski. В начале года она разработала дизайн колец, сережек и колье с использованием ее любимых драгоценных камней.
Во вторую коллекцию актрисы для Atelier Swarovski вошли кольца, ожерелья и серьги с бриллиантами и другими драгоценными камнями. Испанская актриса также снялась в рекламной кампании коллекции.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Atelier Swarovski (@atelierswarovski)

Авторами кампейна выступили фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт, а Пенелопа Крус предстала в необычном для себя образе: с удлиненным каре и в бархатном черном платье с оголенным плечом.

«Я горжусь своим сотрудничеством с Atelier Swarovski. Мне повезло получить возможность показать осознанную роскошь и создать продукты, которые оказывают положительное влияние. Я была счастлива поработать с Мертом и Маркусом, которые так же, как и мои коллекции для Atelier Swarovski, помогли мне почувствовать себя красивой», — сообщила звезда после первой коллаборации с брендом.

Изделия из второй коллекции Пенелопы Крус для Atelier Swarovski уже можно приобрести в лондонском универмаге Harrods.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Penélope Cruz (@penelopecruzoficial)

Лента новостей
0