ЧМ 2018: сборная Уругвая победила команду Саудовской Аравии

© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкФутбол. ЧМ-2018. Матч Уругвай - Саудовская Аравия
Футбол. ЧМ-2018. Матч Уругвай - Саудовская Аравия - Sputnik Казахстан
Единственный мяч на 23-й минуте забил Луис Суарес, который провел 100-й матч за сборную Уругвая

АСТАНА, 20 июн — Sputnik. Футболисты сборной Уругвая обыграли команду Саудовской Аравии в матче второго тура группового этапа на чемпионате мира и досрочно гарантировали себе выход в 1/8 финала, передает РИА Новости.

Футбол. ЧМ-2018. Матч Уругвай - Саудовская Аравия  - Sputnik Казахстан
Футбол. ЧМ-2018. Матч Уругвай - Саудовская Аравия

Встреча группы A, состоявшаяся в среду в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 1:0 в пользу уругвайцев. Единственный мяч на 23-й минуте забил Луис Суарес, который провел 100-й матч за сборную Уругвая.

Команда Уругвая набрала 6 очков и уже не опустится ниже второго места в квартете. Сборная Саудовской Аравии, потерпев два поражения, лишилась шансов на выход в плей-офф.