Айсултан Сеитов снял новый клип для звезд американского рэпа

Подписаться
Казахстанский режиссер, который уже успел сделать себе имя среди западных артистов первой величины, принял участие в съемках нового видео для рэперов Goldlink, Tyler, The Creator и Jay Prince

Не прошло и полугода с момента выхода на экраны нашумевшего клипа Айсултана Сеитова, снятого им для американских рэп-звезд 21 Savage и J.Cole на песню A Lot, как наш соотечественник снова оказался в центре внимания. На этот раз молодой и талантливый клипмейкер поучаствовал в создании видео на трек U Say от канадского артиста Goldlink, записанного совместно с хедлайнерами чарта Billboard — Tyler, The Creator — и самородком из Лондона по имени Jay Prince.

По-настоящему международной эта работа вышла еще и потому, что соавтором видео выступил нигерийский режиссер Santi. Релиз клипа состоялся 27 августа этого года на YouTube-канале Goldlink, и уже сейчас видео насчитывает десятки тысяч просмотров. Причем эта цифра стремительно растет день ото дня.

Напомним, что ранее Сеитов стал автором рекламного ролика для американского спортивного бренда Nike и любительской баскетбольной лиги Drew League. Творчество Сеитова высоко ценят не только на Западе, но и в России. Клипмейкер известен своими коллаборациями с такими артистами, как L’One (ныне Леван Горозия), Иван Дорн, Скриптонит и Miyagi & Эндшпиль (ныне Andy Panda). Клип последних, к слову, набрал более 320 миллионов просмотров и до сих пор считается самым просматриваемым музыкальным видео в России на сегодняшний день.

Лента новостей
0