Казахский певец записал песню с российской поп–звездой Zivert

© Photo : InstagramКазахский певец M’Dee записал песню "Двусмысленно" с российской поп-исполнительницей Zivert
Казахский певец M’Dee записал песню Двусмысленно с российской поп-исполнительницей Zivert  - Sputnik Казахстан
Подписаться
Мади Токтаров, более известный как M’Dee, представил совместный трек с российской поп-исполнительницей Zivert. Композиция получила название «Двусмысленно»

Поп-исполнительница Zivert, стремительно покорившая русскоязычную музыкальную сцену, представила новый альбом Vinyl #1. Одним из треков на пластинке стала совместная работа с молодым казахским самородком M’Dee, о котором мы уже писали ранее. Трек под названием «Двусмысленно» стал третьим по счету на релизе исполнительницы.

Ретро-ориентированная композиция в музыкальном плане напоминает хиты конца прошлого века, хотя ее содержание остается актуальным и сегодня. Артисты рассказывают о скоротечности страстной любви в свойственной каждому манере исполнения. Отметим, что это не первая совместная работа Мади с известными российскими музыкантами. Так, этим летом M’Dee выпустил ремикс на композицию «Весновка», где свой куплет добавил Олег из популярной группы «ЛСП».

Напомним также, что в этом году у M’Dee вышел второй сольный альбом «Алматинский джаз, Vol. 2». Эта пластинка — логическое продолжение первого одноименного альбома музыканта. И там, и там Мади смело экспериментирует с жанрами, миксуя современную соул-подачу со знакомыми из детства ретро-мотивами. 

Лента новостей
0