Instagram недели: новоиспеченная мать — певица Луина

© Photo : InstagramInstagram недели: новоиспеченная мать – певица Луина
Instagram недели: новоиспеченная мать – певица Луина - Sputnik Казахстан
Подписаться
Наша регулярная рубрика, в которой мы рассказываем о самых интересных профилях в социальных сетях, пополнилась новой страничкой. В этот раз ее героем стала певица Луина, которая совсем недавно стала матерью

33-летняя казахстанская исполнительница — настоящая звезда социальных сетей. На сегодняшний день за ее жизнью активно следят более одного миллиона человек. Со времен триумфального для певицы 2012 года, когда Луина была удостоена наград «Певица года — 2012» по версии журнала Cosmopolitan и «Женщина года — 2012» по версии премии Fun Fearless Female, карьера исполнительницы пошла, что называется, на взлет. Несколько лет подряд артистке покорялись не только местные чарты, но и престижная Евразийская музыкальная премия EMA.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LUINA (@luinaofficial)

В своем профиле в Instagram Луина делится снимками из жизни, профессиональными фотографиями, совместными кадрами с мужем Артемом Обуховым, видеороликами с музыкальными зарисовками и многим другим.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LUINA (@luinaofficial)

С недавних пор певица впервые стала мамой, так что, пожалуй, следует ожидать множество постов, в которых исполнительница будет рассказывать о своем новом амплуа. Всего в профиле Луины более 1400 публикаций, так что скучать в ожидании новых снимков новоиспеченным подписчикам точно не придется. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LUINA (@luinaofficial)

Лента новостей
0