Авто разорвало на части: в ДТП в Павлодарской области погибли двое человек

© Sputnik / Владислав ВодневПолицейское авто и автомобиль скорой помощи, иллюстративное фото
Полицейское авто и автомобиль скорой помощи, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Двое пассажиров одного из авто скончались на месте аварии, еще четверо человек пострадали

ПАВЛОДАР, 17 фев – Sputnik. В аварии на автодороге Омск - Майкапчагай двое пассажиров одной из легковых автомашин погибли на месте, еще четверо госпитализированы в больницу Павлодара, сообщила Sputnik Казахстан пресс-служба департамента полиции Павлодарской области.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 🔝 Автосообщество ПАВЛОДАРА (@kolesa_pavlodara)

По информации полицейского ведомства, ДТП произошло в воскресенье, 17 февраля, в 10.27, возле села Набережное. Здесь столкнулись автомашины марки Ford и Honda.

БМВ вылетел на встречку по ул. Саина, где столкнулся с другой машиной - Sputnik Казахстан
Большая пробка образовалась в Алматы после ДТП - видео
В результате двое пассажиров автомашины Honda погибли на месте происшествия. Водители авто и еще двое их пассажиров госпитализированы с травмами в больницу Павлодара.

Как сообщила агентству пресс-секретарь управления здравоохранения области Эльмира Темиргалиева, у доставленных в больницу пострадавших политравма средней степени тяжести.

"По факту ДТП начато досудебное расследование по статье 345 Уголовного кодекса (Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц)", - говорится в сообщении полицейского ведомства.

Добавим, что санкции этой статьи - лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет.

Лента новостей
0