Двое в масках с битами ограбили АЗС на севере Казахстана - видео

© Photo : Pixabay / TheDigitalWayВзломщик
Взломщик - Sputnik Казахстан
Подписаться
Сумма ущерба составила всего 10 тысяч тенге, полиция задержала подозреваемых в ограблении

ПЕТРОПАВЛОВСК, 13 мая — Sputnik. В Северо-Казахстанской области два человека в масках и с битами совершили разбойный налет на автозаправочную станцию, передает корреспондент Sputnik Казахстан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Петропавловск Казахстан (@petropavlovsk_city)

В понедельник в социальных сетях появилось видео ночного налета на заправку. На кадрах ролика заметно, как двое человек в масках разбивают окна и проникают в помещение заправки, где забирают деньги из кассы.

Когда налетчики покидали помещение, кассир заправки пыталась остановить одного из них, схватив за биту, но разбойники убежали и скрылись.

Вооруженное ограбление столичного магазина попало на видео

Многие пользователи предположили, что вторым налетчиком была девушка.

В пресс-службе департамента полиции области факт разбойного нападения на АЗС подтвердили и сообщили, что подозреваемые задержаны.

"Двенадцатого мая на автозаправочной станции в городе Тайынша двое неизвестных лиц в масках открыто похитили денежные средства. Сумма ущерба составила 10 тысяч тенге (около 30 долларов). Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по статье 192 Уголовного кодекса (Разбой). Оба подозреваемых задержаны и водворены в изолятор временного содержания", - прокомментировали в полиции.

Видео с ограблением букмекерской конторы в Алматы появилось в Сети

В пресс-службе пояснили, что в рамках расследования уголовного дела будут установлены все обстоятельства преступления.

Лента новостей
0