Мужчина свел счеты с жизнью на детской площадке в Алматы

© Sputnik / Анастасия КуприяноваПлюшевая игрушка на детской площадке, архивное фото
Плюшевая игрушка на детской площадке, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Для установления причины смерти в полиции Алматы назначили судебно-медицинскую экспертизу

АЛМАТЫ, 21 мая — Sputnik. Тело пятидесятипятилетнего алматинца, 20 мая покончившего жизнь самоубийством на одной из детских площадок Алматы, направлено на судмедэкспертизу, в процессе которой будет установлена причина смерти.

Тело пропавшей девушки после шести дней поисков нашли в Алматинской области

ЧП произошло на одной из детских площадок, расположенных вдоль набережной реки Большая Алматинка, в Бостандыкском районе города.

Тело мужчины обнаружили местные жители и сразу сообщили об этом на пульт дежурного Центра оперативного управления.

Бывший хоккеист "Бейбарыса" покончил с собой

"На место была направлена следственно-оперативная группа районного управления полиции. При осмотре эксперты-криминалисты обнаружили записку, в которой мужчина сообщал о причинах своего поступка и просил никого не винить в его смерти. Более подробно говорить о причинах, толкнувших его на самоубийство, мы говорить не можем", - сообщила официальный представитель департамента полиции Алматы Салтанат Азирбек.

Бывшая "Мисс Уругвай" обнаружена мертвой в Мексике

Она также отметила, что в Едином реестре досудебных расследований факт зарегистрирован как суицид. Уголовное дело по факту доведения до самоубийства не возбуждалось.

Тело 55-летнего мужчины направлено в городской морг для исследования судебно-медицинскими экспертами, которые и дадут заключение о причине смерти.

В Индии 20 студентов покончили с собой из-за компьютерной ошибки

Лента новостей
0