Автомобиль насмерть сбил троих людей на остановке в Кызылорде - видео с места ЧП

CC0 / Free-Photos / Осколки
Осколки - Sputnik Казахстан
Подписаться
Двое пострадавших в дорожно-транспортном происшествии госпитализированы с различными травмами, полиция устанавливает обстоятельства и причины трагедии

НУР-СУЛТАН, 21 ноя — Sputnik. В Кызылорде водитель автомобиля марки Toyota Camry совершил наезд на людей, стоявших на автобусной остановке. В результате аварии от полученных травм на месте скончались трое пешеходов, сообщила пресс-служба департамент полиции Кызылординской области.

Водитель сбил насмерть девочку и скрылся с места ДТП в Уральске

Дорожно-транспортное происшествие произошло в четверг, 21 ноября. Примерно в 09:15 часов по проспекту Назарбаева водитель машины Toyota Camry, не справившись с рулевым управлением, ударил автомобиль марки Mercedes-Benz и совершил наезд на людей, стоявших на автобусной остановке.

В результате аварии от полученных травм на месте происшествия скончались трое, двое доставлены в медицинское учреждение.

ДТП с автобусом в Алматы: четверо пострадавших, в том числе ребенок

Виновный водитель автомашины установлен на месте происшествия и водворен в изолятор временного содержания. Назначены экспертизы.

В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по части 4 статьи 345 (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Казахстана.

Замдиректора трех школ попали в ДТП, двое погибли

Если вина водителя будет доказана, его ждет наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до семи лет.

Лента новостей
0