ДТП на остановке в Кызылорде: среди погибших - несовершеннолетние брат и сестра

© Sputnik / Ляля ЛиловаАвтомобиль протаранил остановку в Кызылорде
Автомобиль протаранил остановку в Кызылорде - Sputnik Казахстан
Подписаться
Школьники ждали автобус, чтобы пойти на уроки, когда в остановку врезался легковой автомобиль, водитель которого не справился с управлением

КЫЗЫЛОРДА, 21 ноября — Sputnik. В аварии на проспекте Назарбаева в Кызылорде погибли три человека, в числе которых двое школьников, сообщили в департаменте полиции области.

Автомобиль насмерть сбил троих людей на остановке в Кызылорде

"Это ученик пятого класса школы №12 Кызылорды Н., 2009 года рождения, и К., ученица третьего класса той же школы" - говорится в сообщении.

Погибшие дети – брат и сестра. В шаге от них на остановке ожидал автобуса их случайный попутчик - сорокадвухлетний мужчина, житель пригородного поселка Титов. Он тоже погиб.

Еще двоих пострадавших в происшествии, девушку 1988 года рождения и подростка 2009 года рождения, доставили в медицинский центр Кызылорды, сейчас за их жизнь борются врачи.

Водитель сбил насмерть девочку и скрылся с места ДТП в Уральске

Водитель автомобиля, врезавшегося в остановку, двадцатилетний Н., остался жив. В соцсетях распространилась информация о том, что он якобы уснул за рулем, и поэтому не справился с управлением.

Напомним, в Кызылорде автомобиль врезался в автобусную остановку. Произошло это сегодня в 09:15. На проспекте Назарбаева водитель иномарки не справился с управлением и совершил наезд на людей, стоявших на автобусной остановке.

ДТП с автобусом в Алматы: четверо пострадавших, в том числе ребенок

От полученных травм на месте происшествия скончались трое, еще двое пострадавших доставлены в ближайшее медицинское учреждение.

Лента новостей
0