ДТП в Кызылординской области: врачи рассказали о состоянии пострадавших

© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанкПациент
Пациент - Sputnik Казахстан
Подписаться
Пострадавших доставили в областной медицинский центр и городскую больницу, трое из них находятся в реанимации

АЛМАТЫ, 3 дек — Sputnik. Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом в Кызылординской области.

В настоящее время в больницы поступило 20 человек, трое из них находятся в реанимационном отделении, сообщил корреспонденту Sputnik Казахстан главный врач станции скорой медицинской помощи Кызылординской области Алмат Курмангали. Всем оказывается экстренная помощь. Медики работают в усиленном режиме. 

"Мы сейчас находимся на пульте. На данное время привезли 20 человек, из них 14 - силами скорой помощи доставлены в областной медицинский центр, им оказывается экстренная помощь. Трое из них в реанимации. Остальных шестерых отвезли в городскую больницу. Все оповещены. У них готовность номер один. Всех принимают, всем пострадавшим оказывается помощь. Специалисты готовы к операциям", - уточнил Алмат Курмангали.  

© Photo : КЧСАвтобус перевернулся в Кызылординской области
ДТП в Кызылординской области: врачи рассказали о состоянии пострадавших - Sputnik Казахстан
Автобус перевернулся в Кызылординской области

Автобус перевернулся под Кызылордой: обнаружены тела погибших

Напомним, утром 3 декабря, в 05.25, из-за гололеда в 85 километрах от Кызылорды опрокинулся автобус. Он следовал по маршруту Кумколь - Кызылорда. В автобусе находили 35 человек, все они - граждане Казахстана. На данный момент известно о семи погибших.

В связи с чрезвычайным происшествием на базе департамента по ЧС Кызылординской области создан оперативный штаб. Открыт телефон горячей линии: 8 (7242) 24-41-61, 70-03-28.

В страшном ДТП в Павлодарской области погибли 2 человека

Лента новостей
0