Второкурсник выпал из окна шестого этажа университета в Кокшетау

© pixabayОтражение обуви в окне, иллюстративное фото
Отражение обуви в окне, иллюстративное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
Падающего парня пытались удержать его однокурсники, но не смогли. Сейчас он находится в больнице

НУР-СУЛТАН, 23 янв — Sputnik. Студент Кокшетауского госуниверситета им. Ш. Уалиханова выпал из окна шестого этажа вуза. В социальных сетях уже распространяется видеоролик с места событий, передает Sputnik Казахстан.

В социальных сетях распространили видеоролик, по-видимому очевидца случившегося на территории госуниверситета им. Ш. Уалиханова. Молодые люди пытаются удержать и затащить обратно молодого человека. Студент, судя по кадрам, сопротивляется. Слышна нецензурная брань.

В вузе информацию об инциденте подтвердили.

"Студент второго курса, учится на эколога. Неожиданно разбил окно и выпал. Однокурсники приложили все усилия, чтобы затащить его обратно. Не получилось", - проинформировали в университете.

О причинах произошедшего в вузе не знают.

Мужчина выпал из окна 12 этажа бизнес-центра в Алматы

В департаменте полиции Акмолинской области отметили, что телефонное сообщение о случившемся от неизвестного лица поступило в 13.15.

На месте работает следственно-оперативная группа.

Молодой человек 2001 года рождения, житель Кокшетау, госпитализирован в многопрофильную областную больницу. По информации заместителя директора медучреждения Дмитрия Чайкова, молодой человек находится в сознании.

Первоклассник выпал из окна школы в Алматы

"Пациента госпитализируют в отделение челюстно-лицевой хирургии. Диагностирован перелом скуло-орбитального комплекса, то есть костей лица", - уточнил Дмитрий Чайков.

В настоящее время молодого человека обследуют.

Лента новостей
0