Водитель внедорожника спровоцировал массовое ДТП в Алматы - фото

© Sputnik / СтрингерМассовое ДТП в Алматы
Массовое ДТП в Алматы - Sputnik Казахстан
Подписаться
Три автомобиля столкнулись в нижней части мегаполиса, в результате ДТП пострадала девушка, от госпитализации она отказалась

АЛМАТЫ, 23 фев — Sputnik. ДТП с участием трех автомашин произошло на пересечении улиц Бекмаханова – Харьковской в Алматы. Причиной аварии могла стать мокрая дорога.

По словам очевидцев, автомашина марки Lifan двигалась в западном направлении по улице Бекмаханова. Девушка, находящаяся за рулем автомобиля, планировала повернуть налево - в сторону улицы Харьковской. Для этого она остановилась, чтобы пропустить двигающуюся навстречу автомашину. 

© Sputnik / СтрингерАвария случилась на пересечении улиц Бекмаханова – Харьковской
Водитель внедорожника спровоцировал массовое ДТП в Алматы - фото - Sputnik Казахстан
Авария случилась на пересечении улиц Бекмаханова – Харьковской

В этот момент в западном направлении двигался автомобиль марки Toyota Land Cruiser. По невыясненным причинам он допустил столкновение с автомашиной Lifan, которую от удара откинуло на полосу встречного движения. 

В это время по дороге ехал автомобиль марки Honda Odyssey, от столкновения с Lifan автомобиль развернуло на полосу встречного движения.

© Sputnik / СтрингерВ результате ДТП пострадала девушка из автомашины Lifan
Водитель внедорожника спровоцировал массовое ДТП в Алматы - фото - Sputnik Казахстан
В результате ДТП пострадала девушка из автомашины Lifan

В результате ДТП пострадала девушка из автомашины Lifan. Прибывшие на место ДТП фельдшеры скорой помощи осмотрели ее. От госпитализации девушка отказалась.

Беременная пассажирка автобуса пострадала в ДТП в Алматы

Лента новостей
0