Четверо граждан Таджикистана погибли в ДТП в Актюбинской области

© Photo : департамент полиции Актюбинской областиЛегковушка столкнулась с фурой на трассе Карабутак – Костанай
Легковушка столкнулась с фурой на трассе Карабутак – Костанай - Sputnik Казахстан
Подписаться
Легковушка с армянскими номерами выехала на встречку, где столкнулась с грузовиком. Все находившиеся в машине люди погибли

НУР-СУЛТАН, 25 фев — Sputnik. На трассе Карабутак – Костанай в Актюбинской области произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом, в котором погибли иностранные граждане, передает Sputnik Казахстан.

По информации пресс-службы департамента полиции Актюбинской области, смертельное ДТП произошло во вторник, 25 февраля, в 13:00.

ДТП произошло на трассе Самара – Шымкент: погибли 4 человека

"На автодороге Карабутак – Костанай в результате ДТП погибли четыре человека. По предварительным данным, автомашина Honda c армянским учетом выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с грузовой автомашиной Volvo под управлением 52-летнего жителя Алматинской области", – сообщили в департаменте области.

В результате аварии водитель и три пассажира автомашины Honda граждане республики Таджикистан погибли на месте происшествия. От сильного удара фура съехала на обочину. 

Пять человек пострадали в ДТП на перекрестке в Алматы

Департамент полиции предупреждает о необходимости соблюдать правила дорожного движения и учитывать дорожно- метеорологические условия.

Лента новостей
0