Подозреваемого в жестокой расправе над женщинами чабана ищет полиция Казахстана

© Sputnik / Перейти в фотобанкНа пастбище в горах
На пастбище в горах - Sputnik Казахстан
Подписаться
Подозреваемый в жестоком убийстве мужчина скрылся с места постоянного проживания, полицейские обещают вознаграждение за информацию о нем

НУР-СУЛТАН, 21 мая — Sputnik. В доме 54-летнего чабана обнаружены изувеченные тела двух женщин. Мужчина пас скот в Жамбылской области, но скрылся с места предполагаемого преступления.

Изуродованные тела двух женщин нашли на одной из фазенд предгорья в Жамбылской области.

Подросток признался в убийстве 10-летней сестренки в Таразе

"В доме обнаружили тела двух женщин 1970, 1982 годов рождения. По данному факту начато досудебное расследование. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый установлен, предпринимаются меры по его задержанию", - сообщил телеканалу КТК старший следователь управления департамента полиции Жамбылской области Ануар Карипсеитов.

За информацию о его местонахождении даже обещают вознаграждение. Известно, что предполагаемый убийца появился в предгорьях Турар Рыскуловского района около двух месяцев назад.

По сведениям СМИ, он устроился на одну из фазенд пасти скот.

Сбежал 15 лет назад: подозреваемого в убийстве узбекистанца нашли в Казахстане

О погибших женщинах местные жители рассказывают, что одна из них работала в соседнем крестьянском хозяйстве. А накануне она вместе с подругой была в гостях на той самой фазенде, где работал чабан. Позже там нашли их обезглавленные тела, пишет КТК.

Подозреваемого мужчину в последний раз видели около железной дороги. Там он бросил коня и исчез.

Полицейские просят всех, кто обладает информацией о гражданине Республики Узбекистан Нармуратове Дилмурате Жапаровиче, 1966 года рождения, сообщить по телефонам 8 (7262) 997137, 997236 или на пульт "102". Анонимность гарантируется.

Осужденная за убийство отчима 10-классница найдена мертвой в камере в Уральске

© polisia.kzРозыск гражданина Республики Узбекистан Дилмурата Нармуратова
Подозреваемого в жестокой расправе над женщинами чабана ищет полиция Казахстана - Sputnik Казахстан
Розыск гражданина Республики Узбекистан Дилмурата Нармуратова

Приметы подозреваемого: худощавого телосложения, рост выше среднего, на носу имеется шрам. Был одет в камуфлированную куртку и джинсовые брюки, на голове кепка.

Лента новостей
0