Актера Михаила Ефремова задержала полиция

© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанк Актер Михаил Ефремов, архивное фото
 Актер Михаил Ефремов, архивное фото - Sputnik Казахстан
Подписаться
В акте медицинского освидетельствования отмечено, что у Михаила Ефремова были расширенные зрачки, вялая реакция на свет

НУР-СУЛТАН, 9 июн — Sputnik. Российского актера Михаила Ефремова задержала полиция, сообщает РИА Новости

Ефремов задержан полицией по делу о смертельном дорожно-транспортном происшествии, сообщила пресс-служба столичного главка МВД.

Также стало известно, что в организме Ефремова нашли следы каннабиодов, а также кокаина и кокаэтилена. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на результаты экспертизы.

​Кроме того, в организме артиста нашли алкоголь. По результатам первого исследования в выдыхаемом воздухе обнаружили 1,05 мг/л алкоголя, во время второго – 1,23 мг/л.

В акте медосвидетельствования говорится, что у актера были расширенные зрачки, вялая реакция на свет.

Отмечается, что известный актер был заторможен, но разговорчив, эмоционально неустойчив, пререкался с сотрудниками полиции.

Напомним, днем ранее Михаил Ефремов стал виновником смертельного ДТП. Он за рулем внедорожника выехал на встречную полосу и врезался в фургон "Лада".

Скончался водитель, пострадавший в ДТП с участием Ефремова

За рулем автомобиля был 57-летний курьер Сергей Захаров. В результате аварии он получил закрытую черепно-мозговую травму. Его экстренно доставили в НИИ имени Склифосовского, где он скончался во вторник утром.

Актеру грозит от пяти до 12 лет лишения свободы. Известно, что с начала года он нарушал правила дорожного движения больше десяти раз. 

Был пьян и неадекватен: Михаил Ефремов оказался в центре скандала

Лента новостей
0