Залетел на тротуар и сбил мужчину: смертельное ДТП произошло в Алматы

© Sputnik / Владислав ВодневМужчину-пешехода сбили на тротуаре
Мужчину-пешехода сбили на тротуаре - Sputnik Казахстан
Подписаться
Пешеход скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи, сотрудники полиции выясняют личность погибшего

АЛМАТЫ, 29 июл — Sputnik. Тройное ДТП со смертельным исходом произошло в Алматы. Водитель автомобиля не справился с управлением и сбил мужчину на тротуаре, передает Sputnik Казахстан.

Смертельная авария произошла по улице Бекмаханова под Капчагайским мостом.

По словам очевидцев, автомобиль Mazda 323F двигался по улице Бекмаханова в западном направлении. Под мостом, по невыясненным причинам, водитель потерял управление, авто перелетело через бордюр и его вынесло на тротуар, где в тот момент находился мужчина.

В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи. У погибшего не было при себе документов, полицейским предстоит установить его личность.

Четырехлетний ребенок погиб в ДТП с участием полицейского авто в Костанайской области

После столкновения автомобиль продолжил движение и ударил другое транспортное средство – Mazda 626. После этого, со слов очевидцев, водитель пошел на разворот, проехал все полосы встречного движения и ударил "газель", которая ехала по улице в восточном направлении.

На месте работают сотрудники дорожной полиции, криминалисты и дознаватели для более детального выяснения всех обстоятельств ДТП.

Мужчину на электровелосипеде насмерть сбили в Алматы

Напомним, ночью 29 июля еще один наезд со смертельным исходом произошел по Кульджинскому тракту, не доезжая до улицы Бухтарминской.

Мужчина пытался перейти дорогу в неположенном месте, которое было плохо освещено. Он не заметил авто. Машина на полном ходу сбила мужчину. Пострадавший от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи.

Лента новостей
0