Авто с мужчиной на капоте разъезжало по Алматы

© Sputnik / Георгий Зимарев / Перейти в фотобанкТрещины на лобовом стекле автомобиля
Трещины на лобовом стекле автомобиля - Sputnik Казахстан
Подписаться
На кадрах распространяемого ролика видно, как мужчина лежит на капоте движущегося автомобиля и агрессивно реагирует на автора видео

АЛМАТЫ, 4 авг — Sputnik. В социальных сетях распространяется видео, на кадрах которого запечатлен необычный эпизод – водитель иномарки едет по улицам города с мужчиной, повисшем на капоте авто. Инцидент прокомментировали в департаменте полиции Алматы.

Трое казахстанских борцов погибли в ДТП

Как можно наблюдать на видео, мужчина крепко держится за капот движущегося автомобиля – он чуть ли не лежит на нем полностью. Заметно, что на лобовом стекле находится трещина. В описании к видео автор предположил, что инцидент может быть связан с ДТП, происшествие, предположительно, произошло на пересечении улиц Гагарина - Кожабекова в Алматы.

"Далее человека посадили в машину, а на транспортное средство надели номера", - говорится в распространяемом сообщении.

Водитель сбил молодую пару и скрылся с места ДТП в Алматы

Ситуацию Sputnik Казахстан прокомментировали в департаменте полиции Алматы. Там сообщили, что по данному факту звонков на пульт "102" не поступало.

Несмотря на это, сотрудники розыскного отдела проверяют видеоролик. В ходе разбирательств будут установлены все истинные обстоятельства произошедшего.

Участники видео также будут найдены и допрошены по существу.

Лента новостей
0