КамАЗ с арбузами опрокинулся на трассе в Костанайской области

© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанкАрбузы
Арбузы - Sputnik Казахстан
Подписаться
Несколько часов ушло на расчистку трассы от арбузов после тройного дорожно-транспортного происшествия

АЛМАТЫ, 3 сен — Sputnik. В результате столкновения трех автомобилей, произошедшего на автодороге Рудный - Качары, съехал в кювет и перевернулся КамАЗ, груженный арбузами. Подробности аварии устанавливают сотрудники полиции.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в минувшую среду в 15 километрах от села Ульяновка Костанайской области, сообщает портал alau.kz.

Массовое ДТП с участием 5 автомобилей произошло в Алматы - фото

"При выяснении обстоятельств установлено, что 51-летний водитель, управляя автомобилем марки Volkswagen Polo, двигаясь по автодороге Рудный - Качары в направлении Федоровского района, не убедившись в безопасности совершения обгона с попутно двигающейся автомашиной марки КамАЗ, допустил лобовое столкновение со встречной автомашиной марки Ford, после чего совершил столкновение с КамАЗом", - сообщили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области.

Трактор и мотоцикл столкнулись в Акмолинской области - два человека погибли

Несмотря на то, что столкновение иномарки с КамАЗом было несильным, водитель грузовика на долю секунды потерял управление, съехал в кювет и перевернулся. Перевозимые арбузы рассыпались по трассе и вдоль нее. В результате часть груза пришла в негодность.

В департаменте полиции сообщили, что пострадавших в ДТП нет.

Все обстоятельства произошедшего будут установлены в процессе расследования.

Лента новостей
0